мне порой кажется,что мир вокруг меня,это черная непроглядная мгла..и только музыка является лучом спасительного света......![]()
столько бессмысленное существование, не может быть интересным, я не могу быть интересной обычным людям......
новая депрессия или крик души меланхолика
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
