Новых комментариев: 0
  1. +1
    пидрила снизу я тебя хуя лишу и голову если подкатишь к ней педик немытый мразь подвальная импотент хренов.
    Ты лучшая!!)) Вика и Сергей
    Анастасия: малыши мои любимые)) Сережка Викусе привет)):*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    воу воу крошка полегче!!!
    Анастасия: крошки от хлебобулочных изделий лишь бывают, я не хлеб! Усек? Воу воу полехче
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дев или не дев хочешь лишу??
    Анастасия: может мой парень яиц тебя лишит???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пупсик :))) ты очень красивая счастье тебе и забыла имя парня
    Анастасия: спасибоооо:* приятно так :)
    и тебе счастья большого при большого
    P.S: Стас
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уМСТВЕНООТСТАЛАЯ ТУПИЦА
    Анастасия: Ха-ха...видно. А я Настя. До свидания
    #
    Написал аноним
  6. 0
    приветик) ХОЧУ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
    Анастасия: Привет. Хорошо. Как твое имя?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в 22:00 возле 34
    Анастасия: Х-О-Р-О-ШО
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Эй чикулистые мои охуенные пизденыши пошлите гулять
    Элла
    Анастасия: эллушка :* мяуу окайй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девочка моя ты принцесса, ты очень красивая ты пупсик мой я люблю тебя больше жизни!!!!!!

    Стас

    Автору, комментария ниже я желаю счастья, удачи, добра, всех благ. И отъебаться от моего счастье. И пойти нахуй.

    Настюшенок солнце мое ты самая лучшая не слушай никого!!:***
    Анастасия: Мяу мяу мяу! Родной я тебя оочень люблю. Привыкла, пропускаю мимо ушей их злобу и ненависть. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фуу нахуй пизда небритая опять создала нейк ми дураа неграмотная хохлушка
    Анастасия: обоснуй что не бритая! что проверяла?? Лучше чтобы писать тут малышка, иди поучи английский язык. Да подкрати его ножницами...шалава
    #
    Написал аноним
  11. 0
    статус охуенный)))
    Анастасия: благодарю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дырушка Маринаа же я блэатьь))
    Анастасия: роднаяя)) да я создала ахаха.
    p.s: я ленивая жопа)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пупсс я так скучалаа наконецц дождалась тебя на нектошее:*
    Анастасия: охохо)) кто же это??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Рысина
Анастасия Рысина