logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
пидрила снизу я тебя хуя лишу и голову если подкатишь к ней педик немытый мразь подвальная импотент хренов.
Ты лучшая!!)) Вика и Сергей
Анастасия:
малыши мои любимые)) Сережка Викусе привет)):*
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
воу воу крошка полегче!!!
Анастасия:
крошки от хлебобулочных изделий лишь бывают, я не хлеб! Усек? Воу воу полехче
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
дев или не дев хочешь лишу??
Анастасия:
может мой парень яиц тебя лишит???
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
пупсик :))) ты очень красивая счастье тебе и забыла имя парня
Анастасия:
спасибоооо:* приятно так :)
и тебе счастья большого при большого
P.S: Стас
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
уМСТВЕНООТСТАЛАЯ ТУПИЦА
Анастасия:
Ха-ха...видно. А я Настя. До свидания
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
приветик) ХОЧУ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
Анастасия:
Привет. Хорошо. Как твое имя?
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
в 22:00 возле 34
Анастасия:
Х-О-Р-О-ШО
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Эй чикулистые мои охуенные пизденыши пошлите гулять
Элла
Анастасия:
эллушка :* мяуу окайй
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
девочка моя ты принцесса, ты очень красивая ты пупсик мой я люблю тебя больше жизни!!!!!!
Стас
Автору, комментария ниже я желаю счастья, удачи, добра, всех благ. И отъебаться от моего счастье. И пойти нахуй.
Настюшенок солнце мое ты самая лучшая не слушай никого!!:***
Анастасия:
Мяу мяу мяу! Родной я тебя оочень люблю. Привыкла, пропускаю мимо ушей их злобу и ненависть. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
фуу нахуй пизда небритая опять создала нейк ми дураа неграмотная хохлушка
Анастасия:
обоснуй что не бритая! что проверяла?? Лучше чтобы писать тут малышка, иди поучи английский язык. Да подкрати его ножницами...шалава
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
статус охуенный)))
Анастасия:
благодарю)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
дырушка Маринаа же я блэатьь))
Анастасия:
роднаяя)) да я создала ахаха.
p.s: я ленивая жопа)))
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
Пупсс я так скучалаа наконецц дождалась тебя на нектошее:*
Анастасия:
охохо)) кто же это??
#
Написал аноним
09 февраля 2014
nektome.blog
Анастасия Рысина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Ты лучшая!!)) Вика и Сергей
и тебе счастья большого при большого
P.S: Стас
Элла
Стас
Автору, комментария ниже я желаю счастья, удачи, добра, всех благ. И отъебаться от моего счастье. И пойти нахуй.
Настюшенок солнце мое ты самая лучшая не слушай никого!!:***
p.s: я ленивая жопа)))