Если бы тебе предоставили
одноразовые бесплатные авиабилеты ,
какую страну ты бы выбрала ?
Светлана: навсегда жить в другую страну я бы не поехала.
а если бы была возможность путешествовать, то в Индию, не задумаваясь, в Канаду, Испанию, Австралию (АС). думаю, одна из этих стран еще увидит мой приезд.)
Светлана: что-то очень уж странный вопрос, о горящем та доме. ахах
ладно, серъезно.
я так понимаю, что людей в доме нет.
коробку с открытками, альбомы с фото, еще бы DWD-диски забрала)
кто же ты, "любимый в будущем покойный дурак"??
ахах
Света.)*
приезжай...^^
скорей сдавай сессию и приезжай наконец ко мне,
безумно уже соскучилась :*
люблю *о*
и я тебя люблю.. скучаю :3
больше всего не нравится?
удовольствие, либо тебя радует результат?
одноклассников , контакт и твиттер ?
в вк не много сижу. в твиттере не зарегистрирована.
и еще чизкейт с латте :3
твоём выпускном вечере ?
одноразовые бесплатные авиабилеты ,
какую страну ты бы выбрала ?
а если бы была возможность путешествовать, то в Индию, не задумаваясь, в Канаду, Испанию, Австралию (АС). думаю, одна из этих стран еще увидит мой приезд.)
горящего дома ?
ладно, серъезно.
я так понимаю, что людей в доме нет.
коробку с открытками, альбомы с фото, еще бы DWD-диски забрала)
ну и маленьких шрамов куча.
распланировано?
все-таки нет)
Хорошая ты как всегда прелестна**ыы