Новых комментариев: 0
  1. 0
    Али милота
    Светлана: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Красавица моя маленькая :* люблю тебя . Ps: твой любимый в будущем покойный дурак :D
    Светлана: ахах, слов нет:)
    кто же ты, "любимый в будущем покойный дурак"??
    ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ямочки ^^
    Светлана: любимая пятая :)*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет Студентик мой !)
    Светлана: ах, анонимушка, и тебе привет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скучаю, Светик, по вам.
    Света.)*
    Светлана: Светик, и мы скучаем))
    приезжай...^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я скучаю по любимке :с
    скорей сдавай сессию и приезжай наконец ко мне,
    безумно уже соскучилась :*
    люблю *о*
    Светлана: скоро приеду)
    и я тебя люблю.. скучаю :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты целовала парня первая ?
    Светлана: да.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая черта характера в человеке тебе
    больше всего не нравится?
    Светлана: ложь. это качество. ну а черта - неискренность.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Любишь ли краситься? Это доставляет тебе
    удовольствие, либо тебя радует результат?
    Светлана: удовольствие доставляет сам процесс, но результат не огорчает. ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько времени ты тратишь на
    одноклассников , контакт и твиттер ?
    Светлана: звоню одноклассникам по возможности. не уверена, у всех свои проблемы короче.
    в вк не много сижу. в твиттере не зарегистрирована.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Любимое блюдо?
    Светлана: сырную тарелку люблю. правда, это не совсем блюдо. ^^
    и еще чизкейт с латте :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Твоё любимое ругательство?
    Светлана: нету. да и вообще, не ругаюсь я. :Ь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что было самым запоминающимся на
    твоём выпускном вечере ?
    Светлана: если не учесть испорченую прическу, как мы с мамой запускали небесные фонарики. было просто здрово!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что ты не умеешь делать абсолютно ?
    Светлана: высыпаться..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Если бы тебе предоставили
    одноразовые бесплатные авиабилеты ,
    какую страну ты бы выбрала ?
    Светлана: навсегда жить в другую страну я бы не поехала.
    а если бы была возможность путешествовать, то в Индию, не задумаваясь, в Канаду, Испанию, Австралию (АС). думаю, одна из этих стран еще увидит мой приезд.)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какие три вещи ты бы вынесла из
    горящего дома ?
    Светлана: что-то очень уж странный вопрос, о горящем та доме. ахах
    ладно, серъезно.
    я так понимаю, что людей в доме нет.
    коробку с открытками, альбомы с фото, еще бы DWD-диски забрала)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть ли у тебя шрамы ? И если да, то где?
    Светлана: есть. на digitus III, ахах)
    ну и маленьких шрамов куча.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть ли у тебя фобии ?
    Светлана: думаю, абсолюстно бесстрашных людей нет. я не скажу, что у меня прямо фобии, но есть то, чего я боюсь.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты спонтанна или у тебя всё
    распланировано?
    Светлана: ахах.ахахах.ахахахахах. чтобы у меня был план? неа. спонтанность куда интереснее.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты коллекционируешь что- нибудь ?
    Светлана: эм. нужно подумать.
    все-таки нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как часто ты бесишься ?
    Светлана: редко стараюсь.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    малыш, я так скучаю :С
    Светлана: и я скучаю.. :(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это моя предсметная запись тебе : Будь счастлива .
    Светлана: что бы это значило?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пошли вы все нах.....на нашу бусяку гнать...заебали уже!!!
    Хорошая ты как всегда прелестна**ыы
    Светлана: моя хорошая. ыы*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    страшная..........
    Светлана: всем людям нравиться нельзя. закон жизни такой.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    красивые у ее зубки )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя большие зубы
    Светлана: зато морковку удобно кушать :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты модель?
    Светлана: нет.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто там пишет за свету?
    Светлана: хотелост бы знать :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    света, света.. мала в моей жызни света. будишь маим светам?
    Светлана: твое положение останется неизменным.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Павловец
Светлана Павловец