Новых комментариев: 0
  1. +1
    да у ее черные волосы .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя черные волосы?
    Светлана: дада..
    #
    Написал аноним
  3. +1
    по- любому!))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нехер на мою няшу гнать ><
    всё при ней :Р
    Светлана: ахах. да ладно.
    хорошая моя. могу дать сдачи, если цепляться будут. ты поможеть)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    была бы чиму там влезать))) ахахахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пачиму у тибя грудь на фото ни влезла?
    Светлана: какого хера ты на могу грудь будешь смотреть??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красотка приветик*)
    Светлана: привет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ааа, няша моя ^^
    ай лав ю :3
    скучаю :(
    Светлана: а я так скучаю ;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто важнее, друзья или родные?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это Я ;) ......
    Светлана: я вижу. котенок :3
    #
    Написал Роман
  11. 0
    люблю тебя зая.
    Светлана: я не зая. ..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хочешь меня?
    Светлана: я же не знаю, кто ты??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты плачешь во время просмотра своего любимого фильма?
    Светлана: любимый фильм. да.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какой любимый фильм (песня, цвет)?
    Светлана: фильм "7 жизней", выбор песни зависит от настроения, цвет - синий)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Павловец
  3. стр.2
стр.2