Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы заебали на неё гнать!!!
    девчонка тихая,мирная,дома с ребенком сидит,мужа с работы встречает!!!
    если и выходит иногда погулять,то это не чего страшного! и ребенка она не бросает,он остается с любящими бабушками!
    если есть притензии,валяй ей в личку,а не тут пантуйся!!!
    Ксения: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    слышь аноним,ебальничек бы прикрыла!! в глаза скажи это, тварина. Как можно Ксюхе сказать про ребеночка такого? то что она на пол часа раз в месяц выбиралась до бара? идите нахер короче. Б
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    сама гуляешь,бухаешь,в подвале зависаешь,а ребенка кидаешь. это пиздец
    Ксения: По-моему тебя это не касается!Если есть какие-то претензии пиши в лс!Я своего ребенка никогда не бросала и не брошу!!!!За такие слова язык бы тебе лично вырвала!У нас есть бабушки которые с удовольствием сидят с моим малышом,и не против отпустить нас на 3-4 часа погулять раз в месяц!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ксюша и Михаил самая красивая пара! Они очень счастливы друг с другом! Вступали в брак по любви и только от любви рождаются такие замечательные ангелочки - сыночки как у них! Аля.
    Ксения: Спасибо,дорогая моя)))*****
    #
    Написал аноним
  5. +1
    счастлива с мужем? не жалеешь, что вышла замуж именно за Мишку?
    Ксения: я очень счастлива со своими любимыми мужем и сынулькой)Нет,не жалею,всегда об этом мечтала...)и к чему вообще такие вопросы?кто-то считает что я не счастлива с ним??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Кирюшенька ведь, да?
    Красивенькое имя:)
    Ксюш, а вы где сейчас живёт?
    В Ахматове?
    Ксения: Спасибо)*Нет, мы в Болдино сейчас живём.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А у вас маленький, когда родился, сколько весил?
    Ксения: 3350 гр,55 см.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты тут блять не возникай)
    Ксения: А кто возникает?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    «Ребенок от кого?», что за глупые вопросы!!!?
    ветром блядь надуло!!!
    Она вообще то замужем!!!
    Ксения: ))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ребенок от кого?
    Ксения: от мужа)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты работаешь или еще учишься?
    Ксения: Я закончила учиться в этом году.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Детка, я Вас очень люблю!!!))) К
    #
    Написал аноним
  13. 0
    отъебитесь от нее ....какая вам разница?? заебли пиздец как...
    завидуйте молча...
    Ксюня люблю тебя**
    Ксения: =)И я тебя)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты беременная?
    Ксения: Да=)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Требуем еще фоток со свадьбы!!!) Вы прекрасны, счастья вам)
    _____
    Довольствуйтесь, тем что есть)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    для чего же тогда создала анонимки?? чтобы вопросы были и не отвечать???
    Ксения: я отвечаю по мере возможного,с телефона не могу и поэтому как выхожу с компа тогда и отвечаю)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто у вас будет?
    Ксения: Ребёнок,кто ж еще-то)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    "какой срок???"
    Тебе какая разница!?
    Ксения: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какой срок???
    Ксения: Мой любимый муж и самые близкие и родные в курсе,а вот вам не обязательно это знать.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Требуем еще фоток со свадьбы!!!) Вы прекрасны, счастья вам)
    Ксения: Спасибо)Фоток больше не будет)Смотрите то,что есть)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Красотка)*
    Ксения: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Кельдеватова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии