вы заебали на неё гнать!!!
девчонка тихая,мирная,дома с ребенком сидит,мужа с работы встречает!!!
если и выходит иногда погулять,то это не чего страшного! и ребенка она не бросает,он остается с любящими бабушками!
если есть притензии,валяй ей в личку,а не тут пантуйся!!!
слышь аноним,ебальничек бы прикрыла!! в глаза скажи это, тварина. Как можно Ксюхе сказать про ребеночка такого? то что она на пол часа раз в месяц выбиралась до бара? идите нахер короче. Б
сама гуляешь,бухаешь,в подвале зависаешь,а ребенка кидаешь. это пиздец
Ксения: По-моему тебя это не касается!Если есть какие-то претензии пиши в лс!Я своего ребенка никогда не бросала и не брошу!!!!За такие слова язык бы тебе лично вырвала!У нас есть бабушки которые с удовольствием сидят с моим малышом,и не против отпустить нас на 3-4 часа погулять раз в месяц!
Ксюша и Михаил самая красивая пара! Они очень счастливы друг с другом! Вступали в брак по любви и только от любви рождаются такие замечательные ангелочки - сыночки как у них! Аля.
счастлива с мужем? не жалеешь, что вышла замуж именно за Мишку?
Ксения: я очень счастлива со своими любимыми мужем и сынулькой)Нет,не жалею,всегда об этом мечтала...)и к чему вообще такие вопросы?кто-то считает что я не счастлива с ним??
девчонка тихая,мирная,дома с ребенком сидит,мужа с работы встречает!!!
если и выходит иногда погулять,то это не чего страшного! и ребенка она не бросает,он остается с любящими бабушками!
если есть притензии,валяй ей в личку,а не тут пантуйся!!!
Красивенькое имя:)
Ксюш, а вы где сейчас живёт?
В Ахматове?
ветром блядь надуло!!!
Она вообще то замужем!!!
завидуйте молча...
Ксюня люблю тебя**
_____
Довольствуйтесь, тем что есть)
Тебе какая разница!?