Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой. Виктор Цой
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Все великие люди говорят одно и то же в разных формах - чтобы напоминать остальным главное, забывая которое те начинают губить и себя, и окружающее.0#Написал аноним
-
Что-то подобное говорил Марли.0#Написала Sova
Новых комментариев: 0
