Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой. Виктор Цой nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 февраля 2014 21:06 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 перемен требуют наши сердца.... сглаза и и в наших словах и делах и в пульсации вен---ждем перемен.... это сказано чтоб не быть кочегаром а личностью.....он великий человек и смог отдать часть себя людям----свою стойкость к жизни и миру... # Написал идите мимо 09 февраля 2014
сглаза и и в наших словах и делах и в пульсации вен---ждем перемен....
это сказано чтоб не быть кочегаром а личностью.....он великий человек и смог отдать часть себя людям----свою стойкость к жизни и миру...