Новых комментариев: 0
  1. +9
    моя самая любимая малышечка...ОБОЖАЮ!!!!!! :**
    #
    Написал аноним
  2. +9
    очень хороший, позитивный человечик =)*******
    Ксюня: спасибо О:)
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Самый офигенный человечек на этой планете, безумно люблю тебя, малыш! =*
    Ксюня: Спасибо, приятно О:) я тебя, наверно, тоже))))
    #
    Написал аноним
  4. +8
    самая красивая самая лучшая))))ты достойна только лучшего))
    Ксюня: спасибо))обожаю тебя:*)))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    моя обожаемая =*
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Я тебя обожаю!!!Ты настоящая принцеса!!!:*
    Ксюня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Просто щелкунчик!!!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Красотка ты наша)))
    Ксюня: О:)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Хорошая девочка
    Ксюня: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    чудесная)
    Ксюня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    мой киииис я лав юююю!!!!!!!!!
    Ксюня: я лав ююю вери вери мач)))))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    да пупсики))
    Ксюня: думаю нет...
    #
    Написал аноним
  13. +2
    любимая моя девочка=***
    самая самая хорошая))
    сегодня снилась мне:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а к АТИСО тебя подвозили на бехе 6,это твой парень или друг?
    Ксюня: за мной снова слежка?)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты такая классная киска!!!
    Ксюня: мур))) спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты еще не догадалась что я твоя тень, я всегда с тобой))
    Ксюня: )))хахахах))))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты меня знаешь, и я тебя знаю))) заинтриговал?)) ты узнаешь в скором времени кто я, но всему свое время))
    Ксюня: заинтриговал просто не то слово))) а на сколько хорошо мы знаем друг друга?)))своё время))) хахах, прикольно)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ладно пошутили немного и хватит))
    На самом деле ты офигенная девчонка))
    Ксюня: Смешно пошутили))) прям от души посмеялась=)))
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а тебе говорили что ты красивая?
    Ксюня: не, ни разу)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    двойняшек хочу))
    Ксюня: ого) так сразу?))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хочу от тебя ребенка))
    Ксюня: а кого больше хочешь мальчика или девочку?))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Кирюша нравится????
    Ксюня: конечно,нравится)) как он может не нравится????
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ахах))
    мило тут все, оказывается
    я среди твоего онлайна сейчас)
    я немножко подсоскучился)))
    Ксюня: я же сама милая, и поэтому здесь всё мило))
    подсоскучился?))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ксю, сколько лет тебе?
    Ксюня: 19)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    отлично все! трудимся
    Ксюня: эм....что?))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажи а ты и вправду живешь в общежитие?
    Ксюня: и вправду)) а что в этом удивительного?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя есть парень в Белгороде?
    Ксюня: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    меньше 3 часов до нашей с тобой встречи))
    Ксюня: жду-жду)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    по точнее в субботу))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я уже говорил и повторюсь, мы знакомы))
    Ксюня: исчерпывающая информация))) а поточней можно??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюня Павлюченко
  3. По рейтингу
По рейтингу