Новых комментариев: 0
  1. 0
    и больная нужна, только у нас планы грандиозные на субботний вечер)) могу полечить))
    Ксюня: у кого это у нас?))) у меня нет никаких планов, совместно с неизвестным мне человеком))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Малышка выздоравливай, ты мне в субботу здоровенькая нужна))
    Ксюня: А больная не нужна?)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    жду не дождусь субботы))
    Ксюня: забавно...))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сал1ам малекум)))
    Ксюня: алейкум салам)))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я знаю каждый твой шаг, так что не переживай, будь просто готова для незабываемого вечера))
    Ксюня: ты за мной следишь??))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в субботу жди меня в 18:00 и будь готова к этому времени))
    Ксюня: хаха))) а где ждать?)) ты даже знаешь где я живу??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    НЕТ я не угадала)) еще какие предположения?
    Ксюня: не скажу))) не люблю гадать!))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а еще какие есть предположения?
    Ксюня: А что не угадала?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Твои догадки, кто я по твоему?)))
    Ксюня: ..?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я тебя очень хорошо знаю как и ты, скажу так, что нас даже что-то связывало))
    Ксюня: Я кажется уже догадываюсь, кто это, правда не уверенна, что ОЧЕНЬ хорошо знаешь))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ксюш как у тебя на личном фронте в данный момент?
    может сходим куда нибудь?
    Ксюня: Может и сходим, но хотелось бы знать с кем)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че ни разу не кто не обманул)))
    Ксюня: нИкто не обманывает, все говорят только правду))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эээ ксюшка ты где ?
    Ксюня: в данный момент дома=))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    это печально
    #
    Написал аноним
  15. -1
    как ты думаешь кисули будут в месте ?
    Ксюня: кисули? это которые пупсики?))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    эй дэвушкааа
    Ксюня: что за кавказские мотивы?)))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    совсем забыла про меня :((
    Ксюня: а почему анонимно? как мне вспоминать?=)
    #
    Написал аноним
  18. -2
    глууууупенькая) маленькая и неуверенная в себе))
    Ксюня: оууу,именно так)
    #
    Написал аноним
  19. -3
    ты ебланка
    Ксюня: сразу видно, что это написал человек, обладающий богатым словарным запасом и умением культурно выражать своё мнение)))
    #
    Написал аноним
  20. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ксюня: интересно что?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюня Павлюченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2