logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
и больная нужна, только у нас планы грандиозные на субботний вечер)) могу полечить))
Ксюня:
у кого это у нас?))) у меня нет никаких планов, совместно с неизвестным мне человеком))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
Малышка выздоравливай, ты мне в субботу здоровенькая нужна))
Ксюня:
А больная не нужна?)))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
жду не дождусь субботы))
Ксюня:
забавно...))
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
сал1ам малекум)))
Ксюня:
алейкум салам)))))))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
я знаю каждый твой шаг, так что не переживай, будь просто готова для незабываемого вечера))
Ксюня:
ты за мной следишь??))))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
в субботу жди меня в 18:00 и будь готова к этому времени))
Ксюня:
хаха))) а где ждать?)) ты даже знаешь где я живу??
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
НЕТ я не угадала)) еще какие предположения?
Ксюня:
не скажу))) не люблю гадать!))))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
а еще какие есть предположения?
Ксюня:
А что не угадала?:)
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
Твои догадки, кто я по твоему?)))
Ксюня:
..?
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
Я тебя очень хорошо знаю как и ты, скажу так, что нас даже что-то связывало))
Ксюня:
Я кажется уже догадываюсь, кто это, правда не уверенна, что ОЧЕНЬ хорошо знаешь))
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
Ксюш как у тебя на личном фронте в данный момент?
может сходим куда нибудь?
Ксюня:
Может и сходим, но хотелось бы знать с кем)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
че ни разу не кто не обманул)))
Ксюня:
нИкто не обманывает, все говорят только правду))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
эээ ксюшка ты где ?
Ксюня:
в данный момент дома=))
#
Написал аноним
01 июля 2011
-1
это печально
#
Написал аноним
10 ноября 2011
-1
как ты думаешь кисули будут в месте ?
Ксюня:
кисули? это которые пупсики?))
#
Написал аноним
09 ноября 2011
-1
эй дэвушкааа
Ксюня:
что за кавказские мотивы?)))
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
совсем забыла про меня :((
Ксюня:
а почему анонимно? как мне вспоминать?=)
#
Написал аноним
23 июня 2011
-2
глууууупенькая) маленькая и неуверенная в себе))
Ксюня:
оууу,именно так)
#
Написал аноним
13 августа 2011
-3
ты ебланка
Ксюня:
сразу видно, что это написал человек, обладающий богатым словарным запасом и умением культурно выражать своё мнение)))
#
Написал аноним
12 ноября 2011
-13
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ксюня:
интересно что?))
#
Написал аноним
25 июня 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Ксюня Павлюченко
По рейтингу
стр.2
стр.2
может сходим куда нибудь?