logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
отлично все! трудимся
Ксюня:
эм....что?))
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
скажи а ты и вправду живешь в общежитие?
Ксюня:
и вправду)) а что в этом удивительного?)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
у тебя есть парень в Белгороде?
Ксюня:
нет
#
Написал аноним
14 января 2012
+1
а к АТИСО тебя подвозили на бехе 6,это твой парень или друг?
Ксюня:
за мной снова слежка?)))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
ты такая классная киска!!!
Ксюня:
мур))) спасибо)))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
меньше 3 часов до нашей с тобой встречи))
Ксюня:
жду-жду)))
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
по точнее в субботу))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
я уже говорил и повторюсь, мы знакомы))
Ксюня:
исчерпывающая информация))) а поточней можно??
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
и больная нужна, только у нас планы грандиозные на субботний вечер)) могу полечить))
Ксюня:
у кого это у нас?))) у меня нет никаких планов, совместно с неизвестным мне человеком))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
Малышка выздоравливай, ты мне в субботу здоровенькая нужна))
Ксюня:
А больная не нужна?)))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
жду не дождусь субботы))
Ксюня:
забавно...))
#
Написал аноним
24 ноября 2011
+2
чудесная)
Ксюня:
спасибо)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
ты еще не догадалась что я твоя тень, я всегда с тобой))
Ксюня:
)))хахахах))))
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
сал1ам малекум)))
Ксюня:
алейкум салам)))))))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
я знаю каждый твой шаг, так что не переживай, будь просто готова для незабываемого вечера))
Ксюня:
ты за мной следишь??))))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
в субботу жди меня в 18:00 и будь готова к этому времени))
Ксюня:
хаха))) а где ждать?)) ты даже знаешь где я живу??
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
НЕТ я не угадала)) еще какие предположения?
Ксюня:
не скажу))) не люблю гадать!))))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
а еще какие есть предположения?
Ксюня:
А что не угадала?:)
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
Твои догадки, кто я по твоему?)))
Ксюня:
..?
#
Написал аноним
19 ноября 2011
0
Я тебя очень хорошо знаю как и ты, скажу так, что нас даже что-то связывало))
Ксюня:
Я кажется уже догадываюсь, кто это, правда не уверенна, что ОЧЕНЬ хорошо знаешь))
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+1
ты меня знаешь, и я тебя знаю))) заинтриговал?)) ты узнаешь в скором времени кто я, но всему свое время))
Ксюня:
заинтриговал просто не то слово))) а на сколько хорошо мы знаем друг друга?)))своё время))) хахах, прикольно)))
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
Ксюш как у тебя на личном фронте в данный момент?
может сходим куда нибудь?
Ксюня:
Может и сходим, но хотелось бы знать с кем)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
Ладно пошутили немного и хватит))
На самом деле ты офигенная девчонка))
Ксюня:
Смешно пошутили))) прям от души посмеялась=)))
Спасибо)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
0
че ни разу не кто не обманул)))
Ксюня:
нИкто не обманывает, все говорят только правду))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
а тебе говорили что ты красивая?
Ксюня:
не, ни разу)
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
двойняшек хочу))
Ксюня:
ого) так сразу?))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
хочу от тебя ребенка))
Ксюня:
а кого больше хочешь мальчика или девочку?))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
Кирюша нравится????
Ксюня:
конечно,нравится)) как он может не нравится????
#
Написал аноним
14 ноября 2011
-3
ты ебланка
Ксюня:
сразу видно, что это написал человек, обладающий богатым словарным запасом и умением культурно выражать своё мнение)))
#
Написал аноним
12 ноября 2011
+1
ахах))
мило тут все, оказывается
я среди твоего онлайна сейчас)
я немножко подсоскучился)))
Ксюня:
я же сама милая, и поэтому здесь всё мило))
подсоскучился?))
#
Написал аноним
11 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Ксюня Павлюченко
Ксюня Павлюченко
может сходим куда нибудь?
На самом деле ты офигенная девчонка))
Спасибо)
мило тут все, оказывается
я среди твоего онлайна сейчас)
я немножко подсоскучился)))
подсоскучился?))