Новых комментариев: 0
  1. -1
    это печально
    #
    Написал аноним
  2. +2
    мой киииис я лав юююю!!!!!!!!!
    Ксюня: я лав ююю вери вери мач)))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    да пупсики))
    Ксюня: думаю нет...
    #
    Написал аноним
  4. -1
    как ты думаешь кисули будут в месте ?
    Ксюня: кисули? это которые пупсики?))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    любимая моя девочка=***
    самая самая хорошая))
    сегодня снилась мне:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ксю, сколько лет тебе?
    Ксюня: 19)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    глууууупенькая) маленькая и неуверенная в себе))
    Ксюня: оууу,именно так)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    моя обожаемая =*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    Я тебя обожаю!!!Ты настоящая принцеса!!!:*
    Ксюня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эээ ксюшка ты где ?
    Ксюня: в данный момент дома=))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    эй дэвушкааа
    Ксюня: что за кавказские мотивы?)))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Красотка ты наша)))
    Ксюня: О:)
    #
    Написал аноним
  13. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Ксюня: интересно что?))
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Хорошая девочка
    Ксюня: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    совсем забыла про меня :((
    Ксюня: а почему анонимно? как мне вспоминать?=)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    Просто щелкунчик!!!
    #
    Написал аноним
  17. +9
    моя самая любимая малышечка...ОБОЖАЮ!!!!!! :**
    #
    Написал аноним
  18. +9
    очень хороший, позитивный человечик =)*******
    Ксюня: спасибо О:)
    #
    Написал аноним
  19. +8
    самая красивая самая лучшая))))ты достойна только лучшего))
    Ксюня: спасибо))обожаю тебя:*)))
    #
    Написал аноним
  20. +9
    Самый офигенный человечек на этой планете, безумно люблю тебя, малыш! =*
    Ксюня: Спасибо, приятно О:) я тебя, наверно, тоже))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюня Павлюченко
  3. стр.2
стр.2