logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [50]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+9
моя самая любимая малышечка...ОБОЖАЮ!!!!!! :**
#
Написал аноним
22 июня 2011
+9
очень хороший, позитивный человечик =)*******
Ксюня:
спасибо О:)
#
Написал аноним
22 июня 2011
+9
Самый офигенный человечек на этой планете, безумно люблю тебя, малыш! =*
Ксюня:
Спасибо, приятно О:) я тебя, наверно, тоже))))
#
Написал аноним
16 июня 2011
+8
самая красивая самая лучшая))))ты достойна только лучшего))
Ксюня:
спасибо))обожаю тебя:*)))
#
Написал аноним
22 июня 2011
+4
моя обожаемая =*
#
Написал аноним
20 июля 2011
+4
Я тебя обожаю!!!Ты настоящая принцеса!!!:*
Ксюня:
Спасибо)
#
Написал аноним
05 июля 2011
+4
Просто щелкунчик!!!
#
Написал аноним
22 июня 2011
+3
Красотка ты наша)))
Ксюня:
О:)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+3
Хорошая девочка
Ксюня:
спасибо=)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
чудесная)
Ксюня:
спасибо)
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+2
мой киииис я лав юююю!!!!!!!!!
Ксюня:
я лав ююю вери вери мач)))))
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+2
да пупсики))
Ксюня:
думаю нет...
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+2
любимая моя девочка=***
самая самая хорошая))
сегодня снилась мне:*
#
Написал аноним
08 ноября 2011
+1
а к АТИСО тебя подвозили на бехе 6,это твой парень или друг?
Ксюня:
за мной снова слежка?)))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
ты такая классная киска!!!
Ксюня:
мур))) спасибо)))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
ты еще не догадалась что я твоя тень, я всегда с тобой))
Ксюня:
)))хахахах))))
#
Написал аноним
22 ноября 2011
+1
ты меня знаешь, и я тебя знаю))) заинтриговал?)) ты узнаешь в скором времени кто я, но всему свое время))
Ксюня:
заинтриговал просто не то слово))) а на сколько хорошо мы знаем друг друга?)))своё время))) хахах, прикольно)))
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
Ладно пошутили немного и хватит))
На самом деле ты офигенная девчонка))
Ксюня:
Смешно пошутили))) прям от души посмеялась=)))
Спасибо)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
а тебе говорили что ты красивая?
Ксюня:
не, ни разу)
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
двойняшек хочу))
Ксюня:
ого) так сразу?))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
хочу от тебя ребенка))
Ксюня:
а кого больше хочешь мальчика или девочку?))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
+1
Кирюша нравится????
Ксюня:
конечно,нравится)) как он может не нравится????
#
Написал аноним
14 ноября 2011
+1
ахах))
мило тут все, оказывается
я среди твоего онлайна сейчас)
я немножко подсоскучился)))
Ксюня:
я же сама милая, и поэтому здесь всё мило))
подсоскучился?))
#
Написал аноним
11 ноября 2011
+1
Ксю, сколько лет тебе?
Ксюня:
19)
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
отлично все! трудимся
Ксюня:
эм....что?))
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
скажи а ты и вправду живешь в общежитие?
Ксюня:
и вправду)) а что в этом удивительного?)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
у тебя есть парень в Белгороде?
Ксюня:
нет
#
Написал аноним
14 января 2012
0
меньше 3 часов до нашей с тобой встречи))
Ксюня:
жду-жду)))
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
по точнее в субботу))
#
Написал аноним
25 ноября 2011
0
я уже говорил и повторюсь, мы знакомы))
Ксюня:
исчерпывающая информация))) а поточней можно??
#
Написал аноним
25 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Ксюня Павлюченко
По рейтингу
По рейтингу
самая самая хорошая))
сегодня снилась мне:*
На самом деле ты офигенная девчонка))
Спасибо)
мило тут все, оказывается
я среди твоего онлайна сейчас)
я немножко подсоскучился)))
подсоскучился?))