Что делать если люди которые тебя бросили хотят вернуться в твою жизнь? А если кроме тех людей которые ушли у тебя не кого не было ,и теперь тебе не у кого спросить совета , вот теперь что делать? Они хотят вернуться , а ты в замешательстве . Не то что у тебя нет своего мнения , просто ты хочешь узнать совет кого то , в ком ты мог бы быть уверен как в себе . Предательство странная штука , а еще интереснее поступки людей которые предали . Они больше месяца , года могут не появляться,а потом как бы случайно пытаются вернуться всеми возможными способами в твою жизнь. Я бы не простила . Зачем прощать человека который причинил тебе боль? Только потому что ты скучал, или тебе было одиноко, или накатили воспоминания .Это все не важно по сравнению с тем поступком который совершил человек. Я думаю нужно бежать,бежать со всех ног,постараться простить ,понять ,но уйти . Друзья должны заставлять тебя чувствовать хорошо .Просто помни это.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
