logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [170]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Клёвый, Серёж^^
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
не встречаемся мы! че за глупости вы тут говорите? вообще что ли с ума сошли? я в шоке блин! (Леонова)
Сергей:
у них просто нет свой личной жизни вот в чужую и лезут!
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
почему никак? С леоновой не встречаетесь разве?
Сергей:
Нет с чего такие выводы?
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
как дела на личном фронте?
Сергей:
да не как)
#
Написал аноним
03 мая 2014
0
как так не важно? Очень даже важно! Сам же тут писал, что она тебе нравится, так за чем же дело встало? Почему она все еще свободна?
Сергей:
если тебе это так важно давай в лс)
#
Написал аноним
19 апреля 2014
0
статус кому
Сергей:
это личное)
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
а что смешного то в этом? Че ржешь то?
Сергей:
неважно
#
Написал аноним
18 апреля 2014
0
а Настя то из Черновского, ну которая Леонова, до сих пор так и нравится?
Сергей:
Ахахах,так интересно?
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
жопа, как танк. Не знаю,что красивого в ней,смешно смотреть..
Сергей:
На вкус и цвет,если тебе не нравиться лучше промолчать
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
юля настрочила тут ахха
целка тупая
Сергей:
Это твоё мнение
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
почитала твое некто и догодалась!
Сергей:
Молодец
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
наверно чей подыскал!.не постояный в этом плане.
Сергей:
А ты знаешь ?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
ну а с кем же еще? Или ты уже кого-то другого подыскал?
Сергей:
это личное
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
ну раз на личке все хорошо!) какой же вывод еще делать?
Сергей:
Почему ты решил(а)что хорошо имено с Юлей?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
да конечно Юля ему нравится, кто ж еще то? Отстаньте вообще от них, у них все хорошо, они вместе!
Сергей:
Почему такие выводы,что мы всместе?
#
Написал аноним
15 апреля 2014
0
как а личке?
Сергей:
Всё хорошо)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
добиваться не умеешь ии лолка
Сергей:
тебе виднее
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
так кто тебе нравиться юля или кто
Сергей:
или,хули:D
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
да эта юля слишком высокомерная.
мучает парня.
Сергей:
Некто не кого не мучает:D
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
да юля ему нравиться!
Сергей:
Капитан очевидность )
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
ты ей нравишься)))
Сергей:
Тебе откуда это знать?
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
поругались?
Сергей:
Нет)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
почему сейчас не общаетесь?
Сергей:
Это личное
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
вы с ней общаетесь?
Сергей:
сейчас нет
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
эта та про которую ты в 1 раз писал
Сергей:
да
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
почему же в пустую?ты же мужик, не все так просто. Добиваться надо уметь.
Сергей:
Значит не умею )
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Юлия,или совсем другая?)
Сергей:
это уже личное
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
щас кто не то нравиться?
Сергей:
Да всё та же и нравиться?
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
почему,ты ее не добиваешься?
Сергей:
Значит не вижу смысла тратить своё время в пустую)
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Ты самоотверженный человек))
Сергей:
САМООТВЕРЖЕННЫЙ - Жертвующий своими интересами ради других, ради общего блага. Смотря в каком случае
#
Написал аноним
06 апреля 2014
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
Сергей Алексеевич
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
целка тупая
мучает парня.