Новых комментариев: 0
  1. 0
    а она что не хочет
    Сергей: Ну вот это уж не твоё дело)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А чё так,ты же с ней вроде хотел замутить
    Сергей: Нужно ,что бы хотел не только я!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя люблю,понимаешь:*
    Сергей: неа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так ты с мамыкиной или нет?
    Сергей: Нет:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты мой понял
    Сергей: не не непонял )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Милый.
    Сергей: )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    классный бабник ахаха
    Сергей: хаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    повезло Мамыкиной с тобой а мне нет(
    Сергей: ты о чём ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    классный такой...
    Сергей: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну ты вообще бабник
    Сергей: Да нет же)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да и у неё есть молодой человек!
    Сергей: у тебя есть молодой человек?аххаха
    23:13:13Юлия Мамыкина
    ахахахаха
    целых три
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А она знает об этом?
    Сергей: Как бы да)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Значит точно мамыкина
    Сергей: Значит,да)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сусликов демидова
    Сергей: Что простите?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скажи кто она?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мамыкина?)
    Сергей: Неважно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Астраханцева
    Сергей: Ноу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сколько ей лет?
    Сергей: 16
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А девчонка с которой ты хочешь встречатся она из болдино?
    Сергей: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочешь встречатся с той с которой ты авке?
    Сергей: Нет это хорошая подружка)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и с кем?
    Сергей: Неважно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    точнее что сначала говоришь что многие теперь что одна
    Сергей: Нравяться многие красивые девчонки,встречаться хочу только с одной)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сначала говоришь что многие нравятся типерь все.как понять?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    от куда она знает что про не? ты ей сказал что посвищаешь ей статус?
    Сергей: она не глупая ,догодалась)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Так мы же не знаем, это про ту которая тебе нравится?
    Сергей: Ну мне нравиться вроде одна,и она про это знает)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Статус про кого?
    Сергей: Неважно,она знает ,что про неё)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какая именно девушка тебе нравиться?
    Сергей: Не опишешь )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сколько тебе девушек нравится?
    Сергей: многие нравяться)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Понятно что не мужики
    Сергей: Ну да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто тебе нравитсяяя?
    Сергей: Девахииии:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Алексеевич
  3. стр.3
стр.3