Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    следить за своей внешностью надо сука жирная!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жирного можно сожрать.
    #
    Написала киса мура
  3. +1
    Жир не сексуален. Полный человек заранее значительно более предрасположен к заболеваниям сердца, диабету и прочим страшным вещам. Впрочем "доски" так же имеют ряд заболеваний, которые отягощают их и без того хрупкий организм. В идеале человек должен быть нормального веса. Ни худой, ни толстый.
    Так что не нужно говорить о том, кто и кого там должен любить, что красиво, а что нет. Каждый решает сам. А говорить о том, что тебя никто не любит и твои качества нужно любить - эгоцентричное лицемерие.

    Так же ты путаешь механизм определения "милых" вещей. На самом же деле, милыми определяются те вещи, которые похожи по пропорциям на детей.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  4. 0
    Да, имелось ввиду, то, что Вы вкладываете в понятие "полный". Параметры.
    FatWorld: для меня полной считается девушка свыше 50ого размера в одежде
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нет, не изгой, что Вы... Я лишь высказала свое мнение о восприятии полных людей...
    #
    Написала Снежинка
  6. 0
    >>>В Америке...

    В России не так. У нас шьют в основном что-то типа большого пончо. С двумя швами по краям.
    И Вы так и не ответили на мой вопрос.
    FatWorld: По поводу полный это на сколько ,вы имели ввиду меня ,или как я представляю полноту ? Ну например сейчас много различных сайтов ,где можно купить одежду куда дешевле )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дык закон выживания сильный жрет слабых)))
    FatWorld: Ну тогда боюсь что выживут только спортсмены )
    #
    Написал Пес
  8. 0
    >>> А что полные значит для тебя ?

    Хм, ну тут зависит от общего вида. Кто-то полноват и при нормальном весе. Например, при росте 160 и весе 60. Для меня "полный" - это где-то 46-52 размер максимум. Дальше - скорее "тучный". Да и конечно всё зависит от того, как выглядят телеса. Если, например, если пропорции, а равно как и 90-60-90 - привлекательны 120-80-120, то девушка всё равно будет привлекать мужское внимание.
    То, что в обществе есть проблема некоей дискриминации - соглашусь. Даже одежду людям полным подобрать весьма нелегко. А уж заполонение унисексовыми индивидами СМИ и ТВ тоже бесспорно. Пропагандируется и рекламируется не здоровое питание, а именно добавки для похудения всяческие.
    FatWorld: В Америке на данный момент есть куча одежды для полных людей,и она не чем не ущемляет чьи то вкусы . Зачем лечить ,если можно зарабатывать на этом деньги ,которых поток не будет прекращаться )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот! значит полные впервой сожрут анорексичок
    FatWorld: ахаха ,когда нибудь ,это проверится :)
    #
    Написал Пес
  10. 0
    А ты попробуй побегать несколько суток нежрамши, писал же от изнеможения падать будут, запасов то в организме нет же.
    FatWorld: Трудно об этом спорить ,не проверив , моя мама всегда говорила ,что полному нужно больше еды,и по этому ему будет хуже )
    #
    Написал Пес
  11. 0
    Вообще то нет, анорексички легкая добыча, ибо сами будут валится в обморок, но их надолго не хватит, как никак 40 кг вместе с когтями, да у меня один собак больше весил! Так что нахождение рядом девушки весом за 100 кг прямой путь к выживанию
    FatWorld: Странный разговор . Но если на то пошло ,то та может спрятаться или убежать ,когда же полный человек врятли упеет выполнить данные действия :)
    #
    Написал Пес
  12. 0
    Если придет голодное время то упитаной девушки намного дольше хватит чем анорексички!
    Люди одумайтесь!!!
    FatWorld: Ахахаха , скорее наоборот,полных людей будут поедать первыми :)
    #
    Написал Пес
  13. 0
    А полные - это насколько? :)
    FatWorld: А что полные значит для тебя ?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Чрезмерная полнота - признак нездорового образа жизни или как бы сигнал, что человек нездоров, именно это отталкивает человека ...
    FatWorld: Тоесть если он не здоров, значит изгой ?) Ах да,он жиров вас заразит )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный!
    По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
    Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
    И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.

    Про полных парней-спасибо за комплимент
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Жирный, жирный, жирный как поезд пассажирный!
    По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
    Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
    И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.
    #
    Написала ExtraVirgin
  17. 0
    FatWorld: Ведь твой член не 25 см

    И откуда она знает какой член у Помятого? )
    Ножки же щас заревнуют )))
    FatWorld: Это одно из условий ,которые я могла предположить ,и говорила я не только о нем,а о большей части населения )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    FatWorld: Возможна,я не хотела быть агрессивной , вы давно следили за модой ? Сейчас как и прежде популярна болезненая стройность )

    Думаю, болезненная стройность - это не стройность, это анорексия, сомневаюсь, что болезнь можно к моде отнести. Если только вы о тощих моделях (но опять же это не факт, что у них анорексия)... Но есть и модели плюс, тем не менее. Но я не о них даже. Анорексики на сексуальных людей не очень-то похожи. Это просто бросание из крайности в крайность. Оставим эту тему про модельный бизнес и вернёмся к образу жизни.
    Я наблюдаю сейчас всевозможную пропаганду, если можно так сказать, спортивного образа жизни и правильного питания. Для многих идеальная фигура - это комплекция, когда есть за что ухватиться, но при этом отсутствие жировых складок и целлюлита. Подобное даётся далеко не всем, а достичь самостоятельно такой вот золотой середины бывает тяжело.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    >>FatWorld: Опять же ,я видела быстрых и шустрых девченок полных<<
    А я обычно вижу тех, что с одышкой. Идут на 5 этаж - и задыхаются от нехватки воздуха, пришлось пройти пару остановок пешком - и они уже все уставшие, вымотанные. По себе тоже вижу: лишние 3-5 кг - и мне тяжелее наклоняться, тяжелее делать физическую работу, быстрее от неё устаю, и всё время тянет где-нибудь посидеть-полежать-поспать.
    Просто сердце-то у взрослого человека не растёт, а килограммы груза, на которые приходится качать кровь, возрастают.
    #
    Написал аноним
  20. -2
    FatWorld: Я ни когда не испытывала избытка внимания ,просто это странно ,ведь все люди ,и внутри мы все одинаковые,и разлагаться тоже будет одинаково . Как сказал мой хороший друг " Зато ты мягенькая " ) В каждом есть свои плюсы,да это и странно ,требовать от девушки 90 60 90 ,при этом это уже давно не идеал ,девушка по нынешнем меркам должна быть куда стройнее . Ведь твой член не 25 см ,а мыскулы на руках в обхвате даже не дотянут до нормального накачаенного мужчины! Ты не хочешь выглядеть идеально,как мачо с обложки ,но требуешь себе девушку с обложки . Ты странный)
    _______________

    Причем тут твои "мы все внутри одинаковые"? Я что с твоей печенью и кишками ходить по улице буду? Нет, ходить я буду с твоим жиром, который ВИДНО.
    Твой хороший друг тебе льстит как и пологаеться другу. Нашла чем гордиться. Мягкая она. И что? Ты что, диван что-ли? Или пуфик?
    Откуда тебе знать размер моего члена? У моей девушки модельные параметры и внешность. Мужчине в 21 веке не надо быть накаченным, я же не на заводе въебываю и не бегаю по улице или там не огороды вскапываю. У современного мужчины есть автомобиль, достойная работа. Ему не надо ни откого бегать, драться,убивать мамонта и охотиться. Мы не в каменном веке живем.
    Мужчина как и женщина должен быть УХОЖЕННЫМ. И ухоженность эта проявляеться не только в опрятном виде но и в поддержании своего тела в тонусе. Не начаченным итд а в тонусе. Излишний вес - заболевание, которое нужно лечить. Никто же не говорит вам на улице да я олен гемороем, хотите посмотреть на мою прямую кишку торчащюю из ануса? Нет. Никто не захочет. Так и я не хочу смотреть на человека, больного избыточным весом.
    #
    Написал Помятое Время
  21. +2
    Знаете, аноним, у меня тоже 48-ой-46-ой, но мой рост 160 см, а вес 50 кг, так что 48-ой - это не толстая.
    FatWorld: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у меня 48 размер)) и меня любят и я счастлива)
    FatWorld: полная это не 48 ) это худенькая ,у меня мама такая , я знаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я читаю каменты... Хм, хочу заметить, что на все вполне адекватные мысли вы реагируете несколько агрессивно. Я понимаю, что вы хотите защитить полных, но... Вы несколько перебарщиваете (пожалуйста, без обид!), тем самым, сами себя показываете не совсем объективным человеком, что может вызвать опять-таки лишние неправильные стереотипы по поводу полных людей. А ведь все люди разные. Мне не приходилось замечать, чтобы полных людей как-то особо притесняли или ущемляли в правах. Абсолютно точно, что это уже проблема самого человека - принимать чьё-то мнение на свой счёт или нет. А на счёт современный жизни и её идеалов думаю, что в моде не плоские, маленькие и трясущиеся, а, скорее, здоровые. Маленькие, плоские и трясущиеся были модными в эпоху "героинового шика". Теперь мы наблюдаем небольшую революцию, когда стало правильным следить за своим весом. Не быть худым, а быть именно спортивным и подтянутым, ведь, как ни крути, но ожирение - это болезнь. Подчас довольно опасная.
    ЗЫ: Нет, я никого не призываю сейчас худеть, ибо, я считаю, это личное дело каждого.
    FatWorld: Возможна,я не хотела быть агрессивной , вы давно следили за модой ? Сейчас как и прежде популярна болезненая стройность )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Про "еле ходящих досок" вы ошибаетесь, кстати. Миниатюрные люди гораздо более ловкие и шустрые, я вам это как габаритная дама утверждаю.
    FatWorld: Опять же ,я видела быстрых и шустрых девченок полных
    #
    Написал аноним
  25. 0
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе

    Ну это тоже. В общем мне нужен человек, который разделяет мои вкусы и интересы. Хотя бы процентов 70. Тогда всё будет идеально.
    FatWorld: Вот и все,стоило столько демогогие,ради одного предложения :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?

    Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
    FatWorld: а когда вы будете вне кровати ,вам же нужно будет о чем то говорить ,и заниматься вместе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    FatWorld: Но как ,если тебя постоянно забивают ,внушают то что ты отвратителен ,так ни каких денег не хватит на психолога )

    У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
    Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
    FatWorld: Но почему людей толстых относят к словно к нелюдям , есть разные люди у которых стойкая психики ,или есть друзья,а ведь кто то так всю жизнь и проводит один . И это не зависит от того полная она или нет ,кто то пытается,но не кому поддержать ,а поддержка в такие моменты многого стоит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    FatWorld: Брезгующие в чем то ?

    Да, или без фантазии в этом деле.
    FatWorld: Во общем в твоем понимание секс это главное ?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Дело тут не в любви ,а обществе ,которое нас угнетает,заставляет комплексовать , а порой ведь все доходит и до самоубийства ,а все из за того что некоторые люди могли быть больны,и им очень трудно было справится со своей болезнью ,когда вокруг такое отношение к тебе ,когда нет друзей,и каждый воротит нос . Ведь странно предстовление о том что полная девушка ужасна и не красива ,бред ,ведь столько некрасивых худых девушек,но почему то на их фоне ,уродами выглядим мы .

    Если постоянно "верить" обществу, то каждый из нас неидеален. У каждого есть что-то не то во внешности, в характере. Зачем комплексовать? Нелегче ли просто забить на то, что диктует нам обществу и жить так, как ты хочешь? Конечно лучше всего выглядеть подтянутым и стройным, но если всё таки не получается, то не стоит комплексовать.
    FatWorld: Но как ,если тебя постоянно забивают ,внушают то что ты отвратителен ,так ни каких денег не хватит на психолога )
    #
    Написал аноним
  30. +1
    И мне не нравятся полныелюди но непотому что они полные а полому что это отражение их внутренних качест 100% случаев. Истеричность, суетливость, болтливость, отсутствие понимания собственных эмоций или наоборот заторможенность замкнутость, скрытность. При чём человек может быть визуально очень худым, а на деле жирным. Пример - анарексики. чуваки кожа да кости а на брюшке есть валик жира который никак не уходит что бы они не делалаи и это их сводит с ума. А тау мне нравятся девочки и немного полные, но не жирные - еслм не дрочитт на порнушку то и не забиваются в голлву нереальные образы моделей безмозглых.
    FatWorld: Чаще всего полные люди ,это закрытае в себе люди . Так как их загнобило общество ,которые не смогло их прять ,тоесть все эти качества "Истеричность, суетливость, болтливость, отсутствие понимания собственных эмоций или наоборот заторможенность замкнутость, скрытность" навязывает им общество ,они ведь такие же как и все .Но им не дают открыться,не дают показать то что они могут .
    #
    Написала yterfpfyj
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии