Fat!
Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие . Да и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
| Комментариев: 39

Так что не нужно говорить о том, кто и кого там должен любить, что красиво, а что нет. Каждый решает сам. А говорить о том, что тебя никто не любит и твои качества нужно любить - эгоцентричное лицемерие.
Так же ты путаешь механизм определения "милых" вещей. На самом же деле, милыми определяются те вещи, которые похожи по пропорциям на детей.
В России не так. У нас шьют в основном что-то типа большого пончо. С двумя швами по краям.
И Вы так и не ответили на мой вопрос.
Хм, ну тут зависит от общего вида. Кто-то полноват и при нормальном весе. Например, при росте 160 и весе 60. Для меня "полный" - это где-то 46-52 размер максимум. Дальше - скорее "тучный". Да и конечно всё зависит от того, как выглядят телеса. Если, например, если пропорции, а равно как и 90-60-90 - привлекательны 120-80-120, то девушка всё равно будет привлекать мужское внимание.
То, что в обществе есть проблема некоей дискриминации - соглашусь. Даже одежду людям полным подобрать весьма нелегко. А уж заполонение унисексовыми индивидами СМИ и ТВ тоже бесспорно. Пропагандируется и рекламируется не здоровое питание, а именно добавки для похудения всяческие.
Люди одумайтесь!!!
По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.
Про полных парней-спасибо за комплимент
По сабжу: Я не худая вообще ни разу и никогда не была, поэтому полжизни я слушаю как и где мне нужно худеть.
Полные парни гораздо лучше ведут себя в сексе - проверено.
И собственно пусть идут лесом все те, кто общается с внешностью.
И откуда она знает какой член у Помятого? )
Ножки же щас заревнуют )))
Думаю, болезненная стройность - это не стройность, это анорексия, сомневаюсь, что болезнь можно к моде отнести. Если только вы о тощих моделях (но опять же это не факт, что у них анорексия)... Но есть и модели плюс, тем не менее. Но я не о них даже. Анорексики на сексуальных людей не очень-то похожи. Это просто бросание из крайности в крайность. Оставим эту тему про модельный бизнес и вернёмся к образу жизни.
Я наблюдаю сейчас всевозможную пропаганду, если можно так сказать, спортивного образа жизни и правильного питания. Для многих идеальная фигура - это комплекция, когда есть за что ухватиться, но при этом отсутствие жировых складок и целлюлита. Подобное даётся далеко не всем, а достичь самостоятельно такой вот золотой середины бывает тяжело.
А я обычно вижу тех, что с одышкой. Идут на 5 этаж - и задыхаются от нехватки воздуха, пришлось пройти пару остановок пешком - и они уже все уставшие, вымотанные. По себе тоже вижу: лишние 3-5 кг - и мне тяжелее наклоняться, тяжелее делать физическую работу, быстрее от неё устаю, и всё время тянет где-нибудь посидеть-полежать-поспать.
Просто сердце-то у взрослого человека не растёт, а килограммы груза, на которые приходится качать кровь, возрастают.
_______________
Причем тут твои "мы все внутри одинаковые"? Я что с твоей печенью и кишками ходить по улице буду? Нет, ходить я буду с твоим жиром, который ВИДНО.
Твой хороший друг тебе льстит как и пологаеться другу. Нашла чем гордиться. Мягкая она. И что? Ты что, диван что-ли? Или пуфик?
Откуда тебе знать размер моего члена? У моей девушки модельные параметры и внешность. Мужчине в 21 веке не надо быть накаченным, я же не на заводе въебываю и не бегаю по улице или там не огороды вскапываю. У современного мужчины есть автомобиль, достойная работа. Ему не надо ни откого бегать, драться,убивать мамонта и охотиться. Мы не в каменном веке живем.
Мужчина как и женщина должен быть УХОЖЕННЫМ. И ухоженность эта проявляеться не только в опрятном виде но и в поддержании своего тела в тонусе. Не начаченным итд а в тонусе. Излишний вес - заболевание, которое нужно лечить. Никто же не говорит вам на улице да я олен гемороем, хотите посмотреть на мою прямую кишку торчащюю из ануса? Нет. Никто не захочет. Так и я не хочу смотреть на человека, больного избыточным весом.
ЗЫ: Нет, я никого не призываю сейчас худеть, ибо, я считаю, это личное дело каждого.
Ну это тоже. В общем мне нужен человек, который разделяет мои вкусы и интересы. Хотя бы процентов 70. Тогда всё будет идеально.
Много чего главное. Это один из факторов. Я буду несчастен в таких отношениях просто. Если даже в этом вопросе у нас не будет понимания и молчаливого взаимного согласия.
У меня подруга есть. Весила очень много, причем почти с детства. Конечно над ней смеялись. В школе она часто слышала, что она жирная, корова и т.д. У неё не развилось никаких комплексов, только стеснительность, но её, как я считаю, можно побороть. А сейчас она вообще взялась за себя, худеет и занимается спортом.
Так что, нужно просто не обращать внимание на такое. Общество всегда будет что-то внушать, и твой выбор - принимать это близко к сердцу или нет.
Да, или без фантазии в этом деле.
Если постоянно "верить" обществу, то каждый из нас неидеален. У каждого есть что-то не то во внешности, в характере. Зачем комплексовать? Нелегче ли просто забить на то, что диктует нам обществу и жить так, как ты хочешь? Конечно лучше всего выглядеть подтянутым и стройным, но если всё таки не получается, то не стоит комплексовать.