Fat!
Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие . Да и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
| Комментариев: 39

Это самая большая мерзость - быть слабым. Отвратительно в n-ой степени.
А конкретно Вам, барышня, стоит один раз уяснить. Внешность - тоже важна. Я бы не смог жить с уродиной. И с идиоткой, предвкушая Ваш вопрос, тоже.