Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Чревоугодцы хотят похоти. Вот так дела..)
    FatWorld: Может поговорим о твоих грехах ?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я всегда презирал, презираю и буду презирать таких людей. Не из-за их внешности. Из-за их слабости. Из-за их самообмана. Из-за того, что у них осталась только жалость к себе.
    Это самая большая мерзость - быть слабым. Отвратительно в n-ой степени.
    А конкретно Вам, барышня, стоит один раз уяснить. Внешность - тоже важна. Я бы не смог жить с уродиной. И с идиоткой, предвкушая Ваш вопрос, тоже.
    #
    Написал аноним
  3. -2
    тема веса вообще неприлична
    FatWorld: Когда вдруг стала эта тема неприлична ?)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Жирные ленивые жопы, которые не хотят ходить в зал, не хотят двигаться, хотят жрать все, что лезет в рот, а потом пишут такие посты... Хотите чтоб все легко и просто? Вот поэтому нормальные мужики вас и не любят, вы же ленивые, не способны достигать цели, нафиг нам такие?
    FatWorld: Ты сейчас очень ошибаешься )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу