Fat!
Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие . Да и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
| Комментариев: 39
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А нет, не совсем, не которых толстых любят, за доброту и помощь (ещё некоторые из них с без комплексов, вызванных лишним весом) они становятся "упитанными" и все с ними хорошо общаются и всё в порядке. А большинство толстых какие-то злые, постоянно огрызаются, и как таких любить?0FatWorld: Меня вот постоянно дразнили ,а я была таким тихим и добрым ребенком ,собственно и выросла такой же ,но все равно мало кто мне говорил спасибо за помощь и доброту )#Написал Rittor Fit
Новых комментариев: 0
