Fat!

Почему же полных девушек перестали любить ? Ведь мы такие красивые ,женственные,не то что это доски еле ходящие .  Да  и вообще при чем тут девушки ,я скажу это про всех полных людей,что они сделали плохого ,что бы не заслужить обычного человеческого счастья ? Они такие же как и все остальные , но худые и маленькие люди видимо как порода собачек чухуа-хуа которые злятся на все что видят ,и от того что их сжирает злоба, постоянно трясутся . Но при этом при всем,все любят толстых пушистых комков шерсти ,они вам кажутся милыми,хотя по вашей теории они тоже толстые и ужасные :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 39
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А нет, не совсем, не которых толстых любят, за доброту и помощь (ещё некоторые из них с без комплексов, вызванных лишним весом) они становятся "упитанными" и все с ними хорошо общаются и всё в порядке. А большинство толстых какие-то злые, постоянно огрызаются, и как таких любить?
    FatWorld: Меня вот постоянно дразнили ,а я была таким тихим и добрым ребенком ,собственно и выросла такой же ,но все равно мало кто мне говорил спасибо за помощь и доброту )
    #
    Написал Rittor Fit
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Fat!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу