Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот с возврастом придет пиздец этим полным))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сиськи! большие)
    FatWorld: чаще всего у полных они всегда большие )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    FatWorld: Например девушка или парень недели три две не моет голову ,или же не принимает душ ,и от него соответственно пахнет

    Мои студенческие годы
    FatWorld: Ну студент есть студент,хотя у нас редко такое случается
    #
    Написал аноним
  4. -1
    FatWorld: я говорю о грязи ,а не о том причесывается он или нет)

    Гряяяяязь. Где ты видела таких измазюканных?
    FatWorld: Например девушка или парень недели три две не моет голову ,или же не принимает душ ,и от него соответственно пахнет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    FatWorld: Просто я понимаю не приязнь к неопрятному человеку,который не следит за собой,и с ним на самом деле трудно находится рядом , но когда человек,чуть полнее нормы,считать его изгоем нельзя..

    Что вы пристали к людям, который не причесываются)
    FatWorld: я говорю о грязи ,а не о том причесывается он или нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    FatWorld: Просто они тоже не здоровы,и наносят себе еще больше вреда ,но большая часть людей не считает их отвратительными ужасными.

    Стереотипы стереотипчики, что поделать то)
    FatWorld: Просто я понимаю не приязнь к неопрятному человеку,который не следит за собой,и с ним на самом деле трудно находится рядом , но когда человек,чуть полнее нормы,считать его изгоем нельзя..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    FatWorld: Ты не так меня возможно понял . Я говорю о том что и полный человек может быть здоровым .Если правельно жить )Почему курящим ,слишком худым,и пьющим куда комфортнее в обществе ,хотя они тоже больны,нежели толстым .

    Ну тут про социальный аспект скорее всего.
    FatWorld: Просто они тоже не здоровы,и наносят себе еще больше вреда ,но большая часть людей не считает их отвратительными ужасными.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    FatWorld: Мой врач ,ни когда не наблюдал каких либо отклонений моего здоровья . Так что ,это не зависит от того какой ты ,а скорее от того что ты ешь и какой образ жизни соблюдаешь )

    И ты советуешь худеть, а не говорить "любите меня таким, какой я есть" мне?
    FatWorld: Ты не так меня возможно понял . Я говорю о том что и полный человек может быть здоровым .Если правельно жить )Почему курящим ,слишком худым,и пьющим куда комфортнее в обществе ,хотя они тоже больны,нежели толстым .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    FatWorld: Но если быть открытым с самого начала ,очень трудно найти нормального человека,который будет тебя понимать ,а не троллить

    Вот поэтому я и не говорю имени) Кстати, имею лишний вес тоже, и проблем много с этим тоже.
    FatWorld: Мой врач ,ни когда не наблюдал каких либо отклонений моего здоровья . Так что ,это не зависит от того какой ты ,а скорее от того что ты ешь и какой образ жизни соблюдаешь )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    FatWorld: Мне кажется это глупой идеей,так как есть люди ,которым навязывают с детства ,что хорошо ,а что плохо ,и при виде полной девушки ,она им будет внушать негативные эмоции ,да и по личному опыту могу сказать ,ты редко сможешь общаться с собеседником без фото открыв при этом внутренний мир.

    Понимаю. Быть открытым с самого начала
    FatWorld: Но если быть открытым с самого начала ,очень трудно найти нормального человека,который будет тебя понимать ,а не троллить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    FatWorld: Нет ,что ты ,я уже давно нашла человека которого люблю ,просто хочу найти девченок,которые точно так же как и я в детстве стеснялись себя ,и боялись показать)А на "троллей и фейков" не стоит тратить свое время :)

    Пусть покажут сначала свой внутренний мир и что у них в голове, потом свои туловища. Это работает.
    FatWorld: Мне кажется это глупой идеей,так как есть люди ,которым навязывают с детства ,что хорошо ,а что плохо ,и при виде полной девушки ,она им будет внушать негативные эмоции ,да и по личному опыту могу сказать ,ты редко сможешь общаться с собеседником без фото открыв при этом внутренний мир.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    FatWorld: Может у тебя есть прозвище?

    не знаю. тут столько троллей и фейков, что я пишу только анонимно. Совет тебе, если ты тут парня ищешь. увлеки его своими фантазиями, интересами и прочим и когда он уже будет готов, то покажись ему. ему будет уже всё равно как ты выглядишь. Ну я посмотрел на твою аватарку и мне лично норм)
    FatWorld: Нет ,что ты ,я уже давно нашла человека которого люблю ,просто хочу найти девченок,которые точно так же как и я в детстве стеснялись себя ,и боялись показать)А на "троллей и фейков" не стоит тратить свое время :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    FatWorld: Привет,а как тебя зовут?
    я никогда не отвечаю на этот вопрос, извини
    FatWorld: Может у тебя есть прозвище?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Привет, Мэрри
    FatWorld: Привет,а как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии