FatWorld: Просто я понимаю не приязнь к неопрятному человеку,который не следит за собой,и с ним на самом деле трудно находится рядом , но когда человек,чуть полнее нормы,считать его изгоем нельзя..
Что вы пристали к людям, который не причесываются)
FatWorld: я говорю о грязи ,а не о том причесывается он или нет)
FatWorld: Просто они тоже не здоровы,и наносят себе еще больше вреда ,но большая часть людей не считает их отвратительными ужасными.
Стереотипы стереотипчики, что поделать то)
FatWorld: Просто я понимаю не приязнь к неопрятному человеку,который не следит за собой,и с ним на самом деле трудно находится рядом , но когда человек,чуть полнее нормы,считать его изгоем нельзя..
FatWorld: Ты не так меня возможно понял . Я говорю о том что и полный человек может быть здоровым .Если правельно жить )Почему курящим ,слишком худым,и пьющим куда комфортнее в обществе ,хотя они тоже больны,нежели толстым .
Ну тут про социальный аспект скорее всего.
FatWorld: Просто они тоже не здоровы,и наносят себе еще больше вреда ,но большая часть людей не считает их отвратительными ужасными.
FatWorld: Мой врач ,ни когда не наблюдал каких либо отклонений моего здоровья . Так что ,это не зависит от того какой ты ,а скорее от того что ты ешь и какой образ жизни соблюдаешь )
И ты советуешь худеть, а не говорить "любите меня таким, какой я есть" мне?
FatWorld: Ты не так меня возможно понял . Я говорю о том что и полный человек может быть здоровым .Если правельно жить )Почему курящим ,слишком худым,и пьющим куда комфортнее в обществе ,хотя они тоже больны,нежели толстым .
FatWorld: Но если быть открытым с самого начала ,очень трудно найти нормального человека,который будет тебя понимать ,а не троллить
Вот поэтому я и не говорю имени) Кстати, имею лишний вес тоже, и проблем много с этим тоже.
FatWorld: Мой врач ,ни когда не наблюдал каких либо отклонений моего здоровья . Так что ,это не зависит от того какой ты ,а скорее от того что ты ешь и какой образ жизни соблюдаешь )
FatWorld: Мне кажется это глупой идеей,так как есть люди ,которым навязывают с детства ,что хорошо ,а что плохо ,и при виде полной девушки ,она им будет внушать негативные эмоции ,да и по личному опыту могу сказать ,ты редко сможешь общаться с собеседником без фото открыв при этом внутренний мир.
Понимаю. Быть открытым с самого начала
FatWorld: Но если быть открытым с самого начала ,очень трудно найти нормального человека,который будет тебя понимать ,а не троллить
FatWorld: Нет ,что ты ,я уже давно нашла человека которого люблю ,просто хочу найти девченок,которые точно так же как и я в детстве стеснялись себя ,и боялись показать)А на "троллей и фейков" не стоит тратить свое время :)
Пусть покажут сначала свой внутренний мир и что у них в голове, потом свои туловища. Это работает.
FatWorld: Мне кажется это глупой идеей,так как есть люди ,которым навязывают с детства ,что хорошо ,а что плохо ,и при виде полной девушки ,она им будет внушать негативные эмоции ,да и по личному опыту могу сказать ,ты редко сможешь общаться с собеседником без фото открыв при этом внутренний мир.
не знаю. тут столько троллей и фейков, что я пишу только анонимно. Совет тебе, если ты тут парня ищешь. увлеки его своими фантазиями, интересами и прочим и когда он уже будет готов, то покажись ему. ему будет уже всё равно как ты выглядишь. Ну я посмотрел на твою аватарку и мне лично норм)
FatWorld: Нет ,что ты ,я уже давно нашла человека которого люблю ,просто хочу найти девченок,которые точно так же как и я в детстве стеснялись себя ,и боялись показать)А на "троллей и фейков" не стоит тратить свое время :)
Мои студенческие годы
Гряяяяязь. Где ты видела таких измазюканных?
Что вы пристали к людям, который не причесываются)
Стереотипы стереотипчики, что поделать то)
Ну тут про социальный аспект скорее всего.
И ты советуешь худеть, а не говорить "любите меня таким, какой я есть" мне?
Вот поэтому я и не говорю имени) Кстати, имею лишний вес тоже, и проблем много с этим тоже.
Понимаю. Быть открытым с самого начала
Пусть покажут сначала свой внутренний мир и что у них в голове, потом свои туловища. Это работает.
не знаю. тут столько троллей и фейков, что я пишу только анонимно. Совет тебе, если ты тут парня ищешь. увлеки его своими фантазиями, интересами и прочим и когда он уже будет готов, то покажись ему. ему будет уже всё равно как ты выглядишь. Ну я посмотрел на твою аватарку и мне лично норм)
я никогда не отвечаю на этот вопрос, извини