стою я значит на повелецкой
подъезжает поезд
стоит
двери не открывает
стоит так минут 5
я уже стою ржу
зачееееееем открывать двери
потом проехал немного остановился
минут 5 стоял
потом открыл двери всех выпустил
ещё минут 5 стоял
потом жопой уехал
потом приехал позитивненький поезд со сказками
в который напихалась столько народу, что пипец
там беременная какая то чуть не родила
охереть короч
а про леди это мне мужик дверь держал с такими словами)
и ещё мы отмечали анечкино др
люблю, ань=*
день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
