день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""

стою я значит на повелецкой
подъезжает поезд
стоит
двери не открывает
стоит так минут 5
я уже стою ржу
зачееееееем открывать двери
потом проехал немного остановился
минут 5 стоял
потом открыл двери всех выпустил
ещё минут 5 стоял
потом жопой уехал
потом приехал позитивненький поезд со сказками
в который напихалась столько народу, что пипец
там беременная какая то чуть не родила
охереть короч
а про леди это мне мужик дверь держал с такими словами)

и ещё мы отмечали анечкино др
люблю, ань=*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""
  5. По рейтингу
По рейтингу