день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""

стою я значит на повелецкой
подъезжает поезд
стоит
двери не открывает
стоит так минут 5
я уже стою ржу
зачееееееем открывать двери
потом проехал немного остановился
минут 5 стоял
потом открыл двери всех выпустил
ещё минут 5 стоял
потом жопой уехал
потом приехал позитивненький поезд со сказками
в который напихалась столько народу, что пипец
там беременная какая то чуть не родила
охереть короч
а про леди это мне мужик дверь держал с такими словами)

и ещё мы отмечали анечкино др
люблю, ань=*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""
день под названием "зачем нам метро, когда можно, чтоб оно сломалось или "прошу Вас, леди""