26.06.2011

ездили с Викой гулять
хотели на чистые пруды, но удачно их проехали
решили поехать на ПГ но не доехали и вышли в Александровский сад
прошлись там и перешли на старый Арбат
посидели в Шоколаднице
пофоткались
погуляли
поехали на Электрозаводскую
посидели в Шоколаднице
поехали на район
посидели на лавке
пошли спать

и кто то пиздабол кстати
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. 26.06.2011
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу