офигенный день)
спасибо ребят, так и должно проходить лето)))
ездили купаться на карьеры
блиин эт кайф
замучились правда все
но было классно)
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в Дзержинский ездили?(Птица)0Виктория: даа#Написал аноним
Новых комментариев: 0
