30.06.2011

офигенный день)
спасибо ребят, так и должно проходить лето)))
ездили купаться на карьеры
блиин эт кайф
замучились правда все
но было классно)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в Дзержинский ездили?(Птица)
    Виктория: даа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Тишкевич
  3. Блог
  4. 30.06.2011
30.06.2011