Почему, если ты не пьешь, значит ты чем то болен, или закодирован. Всеми правдами и не правдами пытаются тебя напоить. И, когда у них ничего не получается, они куда то исчезают.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Люди просто идиоты, которые не понимают других. Вот и пытаются напоить.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
