Почему, если ты не пьешь, значит ты чем то болен, или закодирован. Всеми правдами и не правдами пытаются тебя напоить. И, когда у них ничего не получается, они куда то исчезают.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
это на сколько нужно быть больным, что бы такая херня была любопытна..+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
