Всегда было любопытно

Почему, если ты не пьешь, значит ты чем то болен, или закодирован. Всеми правдами и не правдами пытаются тебя напоить. И, когда у них ничего не получается, они куда то исчезают.
Что за нахер?
Я здоровый человек, просто я не вижу смысла в распитии спиртных напитков. Мне итак замечательно живется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    это на сколько нужно быть больным, что бы такая херня была любопытна..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рыжая
  3. Блог
  4. Всегда было любопытно
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу