Порой так хочется остаться.
А точнее, вернуться назад.
И полностью окунуться с головой в ностальгические моменты спокойствия.
Хочется найти себя в этом сраном прошлом и дать себе по ебалу, дабы уберечь себя от этих ублюдков и от уже совершённых ошибок.
Просто, хочется уберечь эту мечтательную дуру.
Мечтательную, наивную себя.![]()
Голод.
Голод помогает отчистить мысли.
Помогает остаться наедине с собой.
Где ничто не мешает.
Ты узнаёшь себя посредством самопознания, нежели путями излишних сборов чужих мнений.
Открываются совсем новые понятия.
Иные представления.
О себе.
О своих поступках.
Оказывается ты себя даже не знаешь.
Ту настоящую.
Ты наведываешься к ней всё чаще и чаще.
Это дико захватывает.
Но,
иногда
оставаться с ней наедине
страшно.
.
нытьё.
когда мы научимся верить друг другу.
когда мы перестанем ненавидеть.
мы станем счастливыми.
мы будем улыбаться.
вы будете улыбаться.
вы будете смеяться,радоваться.
а я буду гнить
ныть
умирать.
как я умею.![]()
