Порой так хочется остаться.
А точнее, вернуться назад.
И полностью окунуться с головой в ностальгические моменты спокойствия.
Хочется найти себя в этом сраном прошлом и дать себе по ебалу, дабы уберечь себя от этих ублюдков и от уже совершённых ошибок.
Просто, хочется уберечь эту мечтательную дуру.
Мечтательную, наивную себя.![]()

наивные обыватели.
сходи, покушай, и заведи себе парня.
хренью маешься тут..