Самозащита.

Порой так хочется остаться.

А точнее, вернуться назад.
И полностью окунуться с головой в ностальгические моменты спокойствия.
Хочется найти себя в этом сраном прошлом и дать себе по ебалу, дабы уберечь себя от этих ублюдков и от уже совершённых ошибок.
Просто, хочется уберечь эту мечтательную дуру.
Мечтательную, наивную себя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    согласен с ниже написавшим.
    сходи, покушай, и заведи себе парня.
    хренью маешься тут..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Рыба
  3. Блог
  4. Самозащита.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии