Новых комментариев: 0
  1. +1
    а ты хороший)и не правда, что девушкам нравятся плохие парни!
    NeIdeal: эх, если бы, товарищ аноним, если бы. хорошие им конечно нравятся, но как друзья)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сярожык ты Сярожык...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну ты сирожжжаааа, с др в этом году твоя очередь поздравлять первым
    NeIdeal: Конечно, Макс) ты только мне напомни)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. NeIdeal
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии