- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты хороший)и не правда, что девушкам нравятся плохие парни!+1NeIdeal: эх, если бы, товарищ аноним, если бы. хорошие им конечно нравятся, но как друзья)#Написал аноним
-
Сярожык ты Сярожык...0#Написал аноним
-
ну ты сирожжжаааа, с др в этом году твоя очередь поздравлять первым+1NeIdeal: Конечно, Макс) ты только мне напомни)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
