Ожидание..

Вообще не люблю чего-то ждать.. А здесь наконец-то судьба преподнесла мне моё личное "чудо" и ощущение счастья. Наконец-то моя жизнь наполнилась новым смыслом. Это "чудо" заставляет меня жить надеждами и верой в лучшее, заставляет, не видя его, чувствовать, переживать и радостное волнение, и бури эмоций, и новые впечатления. Я люблю его..всей душой..осталось только глазами. Это того стоит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё уже сказано.
    Я увидел шлюху и сказал, что она - шлюха.
    Валерия: :) - это всё, чем я могу на это ответить, потому понимаю, что тебе важно было обосрать, грубо говоря, не вникая в суть и не зная меня как личность. Опускаться до твоего уровня, т.е. писать в ответ гадости, злиться, грозиться - не вижу смысла, т.к. это всё равно, что согласиться с вышесказанным и примерить на себя ту грязь, которую ты мне кинул.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. 0
    Если я вижу утку, то я называю её уткой. Если вижу шлюху, то шлюхой.
    Валерия: Это понятно и я не спорю. Но в мой адрес? приведи мне аргументы для таких выводов. Где конкретно ты увидел, с чего взял, что я такая? поражаюсь, как некоторые люди, наблюдая чужое счастье или радость, а может просто из потехи, исходят желчью, плюются, камнями закидать готовы(образно).
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. 0
    Шлюха и её счастье. Занимательно.
    Валерия: Ахах) Скорее занимательнее мне смотреть на подобный коммент, потому что возникает 2 вопроса: с чего вывод "шлюха"(где логичное объяснение?я с кем попало не сплю, а уж за деньги так тем более!) и, скорее общий вопрос, а с чего, собственно, Вы вообще позволяете так скоротечно делать хоть какие-либо выводы не зная абсолютно даже о чём речь?
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. Валерия Александровна
  3. Блог
  4. Ожидание..
  5. По рейтингу
По рейтингу