Вообще не люблю чего-то ждать.. А здесь наконец-то судьба преподнесла мне моё личное "чудо" и ощущение счастья. Наконец-то моя жизнь наполнилась новым смыслом. Это "чудо" заставляет меня жить надеждами и верой в лучшее, заставляет, не видя его, чувствовать, переживать и радостное волнение, и бури эмоций, и новые впечатления. Я люблю его..всей душой..осталось только глазами. Это того стоит.

Я увидел шлюху и сказал, что она - шлюха.