Ожидание..

Вообще не люблю чего-то ждать.. А здесь наконец-то судьба преподнесла мне моё личное "чудо" и ощущение счастья. Наконец-то моя жизнь наполнилась новым смыслом. Это "чудо" заставляет меня жить надеждами и верой в лучшее, заставляет, не видя его, чувствовать, переживать и радостное волнение, и бури эмоций, и новые впечатления. Я люблю его..всей душой..осталось только глазами. Это того стоит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Александровна
  3. Блог
  4. Ожидание..
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии