Вообще не люблю чего-то ждать.. А здесь наконец-то судьба преподнесла мне моё личное "чудо" и ощущение счастья. Наконец-то моя жизнь наполнилась новым смыслом. Это "чудо" заставляет меня жить надеждами и верой в лучшее, заставляет, не видя его, чувствовать, переживать и радостное волнение, и бури эмоций, и новые впечатления. Я люблю его..всей душой..осталось только глазами. Это того стоит.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
