Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени
    Малая: Мне не приходили такие сообщения!
    ...........................................................
    Если мне что-то не понравиться,то я благополучно и от своего имени напишу и скажу,я по анонимкам как некоторые не прячусь.,а если это ты,Алена,то сама знаешь как я тебя на разные лады в глаза и от своего имени катаю.
    #
    Написала Риммуля Марсавина
  2. -1
    Пипец, видемо бестолку что то говорить,сказала это она не я..... мне ваша жизнь не интересна...
    Наталья: Это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени
    Наталья: Мне не приходили такие сообщения!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    я же просила тебя с римой не общаться
    Наталья: Че то я не придпоминаю чтоб мне кто то об этом говорил!может скажешь почему?:-)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Умничка ты,Наташ,очень красивая и милая;)
    Наталья: Спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красотка:)*
    Наталья: Ммм....спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Натусик)))):*
    Наталья: :-):-):-)
    #
    Написала Риммуля Марсавина
  8. +1
    Пуговка моя)))*как всегда прекрасна)*
    Наталья: Спасибо:-*:-*:-*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Крутина
  3. стр.2
стр.2