я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени
Малая: Мне не приходили такие сообщения!
...........................................................
Если мне что-то не понравиться,то я благополучно и от своего имени напишу и скажу,я по анонимкам как некоторые не прячусь.,а если это ты,Алена,то сама знаешь как я тебя на разные лады в глаза и от своего имени катаю.
Малая: Мне не приходили такие сообщения!
...........................................................
Если мне что-то не понравиться,то я благополучно и от своего имени напишу и скажу,я по анонимкам как некоторые не прячусь.,а если это ты,Алена,то сама знаешь как я тебя на разные лады в глаза и от своего имени катаю.