Новых комментариев: 0
  1. 0
    моя красавица:**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бля я говорю ,что есть
    зовшщзоавщшоы
    Bobr: ну ты какащкааааа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    есть еще одна корова, которая пишит с запятыми.знаишь
    Bobr: ниту, тока клон влу, или лилу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ни скажу хто
    думай
    я не лил точна
    ит падсказка
    Bobr: больши нет таких, которые пишут с запятыми кроми влу и лилу
    но ты не влу, так што ты или лилу, или низнау
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет,не влу))
    Bobr: ты кта, я ни понил!!1
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лохи,чо за хуйню несете пидары,не кого она не долбала.Лру,хароший бабрик)0
    Bobr: можит и даолбала, ащащз
    влу ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой ой
    задалбала уже -.-
    Bobr: а кто это у нас, без запятых?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сьешь свою ногу
    Bobr: уговорил(А)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о приф мась
    Bobr: приф, влу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любите ли вы читать книги лру?
    ахзъла
    Bobr: сук пздц
    #
    Написал аноним
  11. 0
    авзщъашнщъвзазагввуыцшвхзвых
    #
    Написал аноним
  12. 0
    азхъщъззхгзоааъзхззахсдсщсщсдсдмио
    #
    Написал аноним
  13. 0
    азщдвждбвзлвхздтывхжжсхждздвхуитаполнаяхахажадвш
    #
    Написал аноним
  14. 0
    теперь тебе не будут писать на аске:DDи ты не сможешь ответить на все это, ваахха
    Bobr: могу я ответить, ихих
    так что не затролил
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bobr
Bobr