ИГРАЛ НА БОНГОООООО, ИГРАЛ НА БОНГООООООО
Тут менты к нам приходил, и в тюрьму нас посадил,
Там мы наконец- таки увидели кинг-конга,
Очень страшный и большой бил об стенку головой.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ихих
создала чтоб не засирали мне аск, своим мнением, зато можете подобное писать тут:3
( но мне по-прежнему плевать на ваше мнение.)
а вот это http://ask.fm/bobrik_lry только для вопросов,и на аске на подобную хрень отвечать не буду.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
