пора распустить сопли

Кароче, суть в том, что лучшего друга я называю "пидарок", но это вроде в шутку. 

А еще.. у меня возникла потребность во всякой сопливой хуйне. Хочу захлебнуться в соплях. Увязнуть в них, безвылазно. 

Но зачем? 

Я не понимаю, не осознаю.

Еще не понимаю, зачем все это сюда пишу...

Может и не надо вовсе?

Не знаю в общем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, если не воспринимать так буквально.
    P.S. Если это вообще баба.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Просто набор различных мыслей.
    Nazi: Да, именно так. При чем крайне бессвязный набор
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аватар хорошо синхронизируется с постом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А на аватарке суровая реальность.
    Nazi: Баба -экстремистка с веником - суровая реальность?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. пора распустить сопли
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу