А еще.. у меня возникла потребность во всякой сопливой хуйне. Хочу захлебнуться в соплях. Увязнуть в них, безвылазно.
Но зачем?
Я не понимаю, не осознаю.
Еще не понимаю, зачем все это сюда пишу...
Может и не надо вовсе?
Не знаю в общем.
пора распустить сопли
А еще.. у меня возникла потребность во всякой сопливой хуйне. Хочу захлебнуться в соплях. Увязнуть в них, безвылазно.
Но зачем?
Я не понимаю, не осознаю.
Еще не понимаю, зачем все это сюда пишу...
Может и не надо вовсе?
Не знаю в общем.
P.S. Если это вообще баба.