вот как-то так ну вот я и завела блог. пока не могу понять цель создания. просто в одном фильме слышала, что это помогает nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 февраля 2014 19:39 | Комментариев: 11 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Делись мыслями, найдешь похожих на себя людей) # Написал аноним 17 февраля 2014 +1 Общение, как и музыка, правит настроение) Привет:) # Написал аноним 16 февраля 2014 +1 Да помогает,справиться со своими мыслями. # Написал аноним 16 февраля 2014
Привет:)