***
Когда уйдет эта грусть,
Когда забудется сон,
Когда растают со снегом мечты,
Когда под вечер опять зазвонит телефон,
Когда смогу все забыть и уйти,
Тогда не буду тебя я все время искать,
И полюблю, что имею уже,
Не буду себя я пытаться спасать,
Тогда я поверю судьбе.
***
А ясность на миг, сквозь сомнений туман,
Родит в сердце снова мечты восхищенье,
Но жизнь, как во сне, даже это прозренье
Окутает снова иллюзий дурман.
Иду я вперед, но дороги не ведаю,
На пятом кругу вдруг упала без сил,
И что же за цель в этой жизни преследую,
И только о нем разум мой не забыл.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
