Кем я хочу быть?

Напоминает
тему детского сочинения, будоражит ностальгические воспоминания о
школьной скамье, одноклассниках, беззаботном детстве.
Так все же,
кем я хочу быть. Ловлю себя на мысли о том, что живу не своей жизнью.
Будто бы бегу по кругу и никак не могу остановиться, сойти с дистанции.
Не могу ничего сделать для того, чтобы хоть что-то изменить.
Теоретически конечно же могу. Но мне, как и многим другим, никогда не
хватит смелости. А эта мысль все зреет и зреет. Я просто откладываю ее в
далекий ящик и бегу по знакомой дорожке. Дальше. По кругу. Что это?
Боязнь не реализовать себя? Юношеский максимализм? Тревожность, которая
по мнению многих ученых присуща каждому человеку? Мне кажется что я
особенная. Но тут неожиданно подкрадывается мой черный человек. И он
шепчет:
-Ты посредственна. Таких как ты миллиарды.
Я пытаюсь отгородиться, вступая в долгий и занудный спор с собой.
Вообще-то
мне кажется, что если бы я была на своем месте, я бы не ощущала
ежедневного дискомфорта. Знаете это назойливое чувство, как будто что-то
не правильно. И неверным оказывается все. Сами условия этого уравнения
абсурдны.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Царь
  3. Блог
  4. Кем я хочу быть?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу