Напоминает тему детского сочинения, будоражит ностальгические воспоминания о школьной скамье, одноклассниках, беззаботном детстве. Так все же, кем я хочу быть. Ловлю себя на мысли о том, что живу не своей жизнью. Будто бы бегу по кругу и никак не могу остановиться, сойти с дистанции. Не могу ничего сделать для того, чтобы хоть что-то изменить. Теоретически конечно же могу. Но мне, как и многим другим, никогда не хватит смелости. А эта мысль все зреет и зреет. Я просто откладываю ее в далекий ящик и бегу по знакомой дорожке. Дальше. По кругу. Что это? Боязнь не реализовать себя? Юношеский максимализм? Тревожность, которая по мнению многих ученых присуща каждому человеку? Мне кажется что я особенная. Но тут неожиданно подкрадывается мой черный человек. И он шепчет: -Ты посредственна. Таких как ты миллиарды. Я пытаюсь отгородиться, вступая в долгий и занудный спор с собой. Вообще-то мне кажется, что если бы я была на своем месте, я бы не ощущала ежедневного дискомфорта. Знаете это назойливое чувство, как будто что-то не правильно. И неверным оказывается все. Сами условия этого уравнения абсурдны. |
Кем я хочу быть?
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
