Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты с ним встречаешься?????????????????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пиздатая ты))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милое создание)**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красивая,а то что написанно ниже,не обращай внимания на эти глупости.просто кто то вам завидует.вы очень прикольно смотритесь.и я думаю что для тебя расстояние это не проблема.и он тебя не бросит,это уж точно.ты нужна ему.ну а на счет любите вы друг друга я не буду говорить,потому что мне это не известно.счастья вам)***
    #
    Написал аноним
  5. 0
    глупая и наивная.он тебя не ценит,а ты как дурочка,унижаешься перед ним.для чего? раз ему пофиг на тебя?неужели нельзя найти нормального парня в новокузнецке,который будет беречь и ценить тебя?а он тобой лишь играет как с куклой,вот увидишь,ты ему в скором времени надоешь,и все конец вашим отношениям.лучше брось его.что бы потом он тебя не кинул.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пикольная)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ааааахуууууеееееннааааяяяя)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алкакшкааааа
    #
    Написал аноним
  9. 0
    добрая, и очень красивая**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебнушка ты
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ghbdtntwwr
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прикольная)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Классная.)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Проще сказать анон хуйло.
    #
    Написала Светка Конькова
  15. 0
    Проще сказать ты тпшка
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Настя я тебя люблю зайка моя
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты замечательная!!:* P.S. Вика Полякова)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты супер)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    азазазаз*_*
    #
    Написала Светка Конькова
  20. 0
    Ты классная.))))
    #
    Написала Светка Конькова
  1. nektome.blog
  2. Настенка Папушева
Настенка Папушева